Екатерина Акимушкина

Какое максимально число животных (любых) в квартире ( 3 комнаты)?

Татьяна Мариан

Любое, какому можете обеспечить комфортную жизнь и которое не будет доставлять проблем Вам и соседям.

Александра Леонтьева

У нас овчарка и кот

Юлия Жарова

Очень общий вопрос. В такую квартиру точно не стоит заводить крупных животных навроде коров, слонов, носорогов и т. п. Ни одного.
Можно завести тысячи тараканов, сотни улиток, обложить стены аквариумами и разводить сотни рыбок, расставить по комнатам клетки и держать десятками хорьков/шиншилл/крыс/хомяков/мышей. Завести минимум 3 кошки или 3 собаки по одной в каждой комнате (для интерьеру) .
Собственно, вы можете завести столько животных, скольких сможете обеспечить всем необходимым. Так же из квартиры не должно быть вони и громкого шума от животных, так как соседи могут пожаловаться (и будут иметь право, так как квартиры предназначены для проживания людей, а животные в квартире - это удовольствие только для хозяина и далеко не всегда для соседей).

Cветлана

У меня живут кошка и собака. Раньше были две кошки и две собаки плюс попугай. Сколько держать животных, решать вам, но не забывайте, что за ними надо ухаживать и их надо воспитывать, чтобы они не мешали соседям жить спокойно.

Андрей Буковский

У меня 4 комнаты- проживает 5 кошек.
У моего кузена в Питере в 4-комнатной квартире живут афганская борзая, карликовый пудель, 5 кошек-персов и одна сфинкс, и в придачу еще- игуана

Айжан Титова

у нас 3 комнатная и живут 2 кошки 1 собака +9 черепах

Рашид Алиев

У нас четыре комнаты. Из живности у нас проживают: кот, такса, морская свинка, рыбки и улитки ахатины.

Любовь Шишлонова

у меня пять собак и восемь кошек

Денис Бетономешалка

Одного мужа и двух детей за глаза хватит

Елена Мирзоева

Живет собака, кот и птички -амадинчики 5 штучек, в клетке.

Коля

У нас 3 собаки (одна временно, одна периодически приезжает, когда маме надоедает) , 2 кошки.

Светлана Козаченко

одна тетка в двушке (или это вобще однушка) держит 130 кошек-подобрашек ( на ютьюбе есть видео) лучше всех Феня ответила