Юлия Деревенская

Какую выбрать породы собаки для семьи в квартире с 3-мя комнатами и с детьми?

Регина Лукьянчук Шуран

Лучше игрушечные...

Александр Шеметов

лабрадор) собака для детей!

Анна Ариадна

стафф, очень любит детей!

Ев
Евгений

Французский бульдог. Умная, небольшая, мало шерсти, игривая, только храпит, как трактор. Маленький такой трактор, знаете?

Артур

Карликовый пудель! Любит играть, не кусаются! Всех любят!!!! Не линяют, только что расчесывать и стричь надо, но это пустяки! ! ( мне 11 и у меня карликовый пудель!!)

Владлена Иванова

французский бульдог, джек рассел терьер, спаниели, лабрадор

Михаил Поборуев

чихуахуа. Ест мало ума много!! Любит детей, мужа, и гулять! Какает на улице, или в специальные отведённые места в квартире!) )

Алексей Кузнецов

сформулируйте требования к поведению вашей идеальной собаки, тогда можно будет отвеить более точно.
любовь к детям свойственна практически всем собакам, если хозяин САМ не воспитает обратного. вам нужно понять, какого размера вам нужна собака, какого темперамента, сколько времени вы будете готовы ею заниматься, какого возраста дети, кто еще будет ухаживать за собакой, дрессировать ее и т. д.

у меня стафф и питбули. у знакомых стафф в семье с тремя детьми. но это совсем не значит, что эти породы подойдут и вам. \

Kirk Masaloff

Лабрадора, боксёра-они обожают детей