Павел Казанков

Какая порода лучше. Какая порода лучше подходит в городскую квартиру семье с детьми

Желательно среднего размера чтобы была

Атёнак

порода кого или чего?

Ля
Ляззата

такса - детей умотает и они её замучить не смогут, собака умнейшая ))

Светька Матвеева

Подходит любая порода, которую Вы себе можете позволить исходя из Ваших финансов и квадратных метров.

Мария Рам

Мыши домашние.

Данил

Ханаана ( ханаанская собака ) или шарпей

Татьяна ***

лабрадор

Гор Галстян

Чихуахуа, йоркширский теьер, русский той терьер, кроличья такса, пекинесс, болонка, французский бульдог, карликовый пинчер, левретка, джек рассел терьер.

Игорь Капустин

лабрадор/голден ретривер

Влад

Такса, корги или шелти. Умные и добрые собачки, подходят новичкам собаководства.
Есть много сайтов по подбору породы исходя из ваших желаний и возможностей, перед покупкой почитайте в нескольких источниках о породе.
Если порода не важна, то вам в приют, и вместе с детьми выбрать себе друга, там и! породистые! есть.

Марина

Возьмите китайскую хохлатую пуховую собаку. Они очень милые, красивые, имеют 42 зуба, очень очень преданные, прекрасно уживаются с кошками, но к собакам не всегда очень хорошо относится. будущая охранница.
Примечание-не берите не в коем случае собаку такое породы возрастом более 6-8 месяцев. будет очень долго привыкать или не привыкнет к хозяевам вовсе

Жора Быханов

Бигль, бультерьер, далматин