Анна Броскина

Какая порода кошки подходит для квартиры и что бы ужилась с маленькими детьми?

Оксана Лебедева

Заводите самую обычную, лучше на улице подобрать брошенного котенока. А породистые они капризные очень, с характером и требуют особого ухода.
Утомительно будет с породистыми, особенно если дома маленькие дети.

Василий Семиков

Алина Иванцова, кто вам сказал что скотиши не линяют? не линяют только сфинксы!

Морозова Елена

вислоухие не очень капризные и дружелюбные, а ещё не линяют =^_^=

Ренат Мухаметжанов

Кошки тогда британец )

Геривенко Виктория

Да любая кошки сами посебе спокоиные ...

Олеся Пономарева

Зависит от характера самой кошки, не берите пушистых от них шерсть везде . Возьмите сиамскую или вислоухую 🙂

Ирина Заровная

Обычная дворовая.

Анна Маркина

Да почти все.
Вон Британца можно.

Ольга Налимова

Любая.
Если детям лоступно обьяснено, что кошка не = игрушка. И тянуть ее за хвост вовсе не обязательно. Иначе от ЛЮБОЙ кошки можно схлопотать когтями.

Мария Смусенко

у меня кошла скоро окатиться)) ) могу помочь)

Айсулу

Британец, идеальный вариант для семьи с маленькими детками=)

Ирина Мусатова

Не, маленькие дети ни с одной породой не уживутся.
Заведите детей побольше для вашей кошки.

Svetlana Sarycheva

Знаете Лысая кошка "Сфинкс"она очень дружелюбная играет, у меня у самой она, очень нас всех любит, по вечерам танцульки устраивает а прямом смысле) мы очень рады что взяли, очень ладит с моим братом, любит его больше всех. ему годик