Люба Якуничева

Посоветуйте среднюю или маленькую породу собак для квартиры, чтоб могла ужиться с немецкой овчаркой

Людмила

вельш корги хорошо уживется, франзузкий бульдог, мопс (типа таких заводите) а так по идее все от вас зависит.. .(но слишком маленьких все же ненадо, потомучто поиграться могут, а немцы все таки активные в играх, ну и может она нечаянно поранить более маленькую во время игры)

все породы собак

http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1

Ольга Даньшина

Пудель, со всеми уживается.