Игорь Шохин

Какая собака лучше в квартиру? Ши-Тцу или немецкая овчарка?

Shaxin Nazirov

и такие есть, надо же, я только про фублей слыхал

Натусик Коровякова

Сравнили.. .
Смотря какая квартира, у меня немецкая овчарка в трёх-комнатной живёт, нормально...

Александр Бисяев

Странное сравнение)))

Vitalii Akulov

ЛЮБАЯ! повторяю в 100000й раз - квартира НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ . Собака занимает 1 метр квадратный в квартире . И без разницы будет это овчарка или ши-тцу .
Отталкивайтесь лучше не от количества комнат, а от своих пожеланий и предпочтений !!!

Сравнить служебника, требующего полноценных тренировок, прогулок, общения, движения и т. д.

С диванно-подушечно-подоконниковой декорашкой !

Сергей Скобелинг

немецкая овчарка

Наталья Катина

Смотря сколько вы ей планируйте уделять время. сколько сможите раз выгуливать, играть, обучать и т. д. решайте сами.

Алёна Евтеева

шитцу лучше. она меньше и компактней. а с овчаркой заниматься надо и гулять не по одному часу.

Светлана Заикина

совершенно разные породы, во всем, для меня лучше немец