Антон

можно ли остовлять маленькую собаку например как ши тцу дома+++++++

Леночка Великанова

Можно и нужно. Приучайте с щенячества. Вы же не сможете таскать её всюду с собой

Yulia Гафина

нет, нельзя! он может смотреть порно!! и дрочить!!!

Владислава

Смотря на сколько и смотря какую. Если собака вменяемая и вы ее оставите на день (утром ушли, вечером пришли) , то все нормально с ней будет. Не забудьте только еды п воды оставить. Но если у собаки проблемы с психикой и воспитанием.. . Есть истеричные особи, воющие без остановки все то время, когда отсутствует хозяин. Таких оставлять не желательно - уже через пару дней вас возненавидят соседи.

Вероника Катаева

можно только приобретите вольер, что бы не разнесла дом

Евгения

А вы ее решили на улице оставлять? Конечно можно... это же собака...

Ол
Ольга

Да можно.

Леонид Горюнов

а в чем опасность? ? конешно можно оставить

Татьяна Жбанова

конечно можно..