Диана

Собака ши-тцу, знатоки помогите

Здравствуйте, хочу купить 6 месячного щенка ши-тцу. А у него на нижней челюсти нет посередине зуба. Вырастет ли у него зуб? До какого возраста формируются зубы у щенков ши-тцу? Подойдет ли он для выставок? И не забракуют ли его судьи?

Николай Абрамов

у моей подруги есть щенок такой же породы только у него нет зуба в краю нижней челюсти .так вот это собака породистая .и на выставку его водить можно но, ведь судья могут быть разные некоторые наплюют на то что у собаки нет зуба а некоторые нет,, формирование костей у щенка идёт до года максимум, если зуб не вырастит то это наверняка просто когда он был в утробе матери то там что-то не сформулировалось и вот результат )но если мои слова не помогут вам ) тоо. . лучше сходите к ветеринару в месте со щенком он расскажет вам поподробнее про щенят ши-тцу))

Mihail

в 6 месяцев зубы могут быть в смене