Виктория Назарова

Какая порода лучше подходит по уходу и содержание в двухкомнатной квартире?

Сибирский хаски или Самоедская лайка? Посоветуйте какую еще нибудь породу, от которой НЕ пахнет. Пока знаю только две.

У кого есть эти породы,поделитесь впечатлением=)

Александр Плаксин

Спаниель. Для квартиры прекрасная собака! Не ведитесь на поводу у моды! Хаски и лайки очень трудно содержать в квартире!

Кристина Петросян

Если так сильно хочешь Хаски, бери и плюй на стереотипы...