Ян
Яна

Подскажите фильмы о танковых сражения 1941-1945

Artem Петелин

Фильм «Огненная Дуга» повествует о грандиозной битве на Курской дуге летом 1943 года. Здесь произошло самое крупное в истории Второй мировой войны танковое сражение. Наряду с личными судьбами героев в фильме показаны батальные сцены, деятельность штабов и разведок, тех, кто трудился на фронте и в тылу

Оксана Тосун

Три танкиста, Два бойца. В шесть часов вечера после войны .Если завтра война. Отец солдата. Верность. Баллада о солдате

Ольга

на войне как на войне

Татьяна Шипунова

"Освобождение". "Четыре танкиста и собака". "Батальоны просят огня".

Ан
Антон

Сталинград