Дима

действенный статный советник

Лидия Никольская

Действительный статский советник - в Российской империи до 1917 года гражданский чин 4-го класса, давал потомственное дворянство. Соответствовал званиям генерал-майора в армии и контр-адмирала во флоте и придворному чину камергера.
Лица, имевшие этот чин, занимали должности директоров департамента, губернаторов, градоначальников.
Титуловался «Ваше превосходительство».