Сергей Артамонов

Я ищу хорошие действенные книги, о том, как перестать есть.

То есть как избавиться от мнимого голода. Именно психологические книги, а не диеты!

Меня интересует именно с психологической стороны. Не диеты, не рекомендации по образу питания и занятиям спорта. А ПСИХОТЕРАПИЯ, психиатрия. Например книга типа "Как перестать за один день съедать по 3 торта и 4 кг картофеля" Или "Как справиться и не порезать себя и не сожрать весь холодильник после того, как вы поссорились с человеком" Вот об этом.

Ольга Панагуца

Единственное, что могу порекомендовать - книги Алана Карра. без труда найдешь сети.
Сам я запросто и с удовольствием с его помощью отказался от алкоголя, подобный курс есть и на тему еды.

ОК
Оксана Куницына

Чтобы перестать есть, надо начать пить много воды. Все диетологи говорят, что вода важнее, чем еда. Тяга к какому-то виду пищи, особенно к сладкому, говорит о нехватке воды. Вот выпейте полтора литра теплой воды утром натощак, а потом еще литра 2-3 в течение дня, много потом не съедите. И психология здесь особенно не при чем, это физиология.
См. , например. доктора Волкова.

Катя Воронцова

А зачем вы холодильник набиваете. Почему у вас всегда под рукой 3 торта?
Переводите свои деньги в благотворительные фонды, голодающим Африки. А холодильник вообще выкиньте.

Фарход Садыков

Не надо никаких книг! Влюбись - и похудеешь! Проверено!