Марина Голубинская

Почему так? подскажите плизз

Я снял видео с помощью Action!Снял всё нормально видео показывает
Но потом когда, я хочу уменьшить размер видео с помощью ВидеоМастер у меня показывает что записан только звук Подскажите что делать, может быть дело в ВидеоМастере или в Action! если да дайте плизз ссылку на программу с которой нормально можно снимать видео или как ВидеоМастер, чтобы можно было поменять размер.

уже не надо, я понял не надо качать крякнутый

Эльдар

попробуй другой видеоредактор.

Энвер Джапаров

уменьшай размер видео через camtasia studio 7 скачать можно с руторг. ру

Павел Андреевич

на торентах найди Sony Vegas или Adob Premier

Марина Рудакова

Через другой видеоконвертер сделай с нужным разрешением кадра Freemake Video Converter

Елена Окрема

если нужно просто уменьшить то Формат Фактори (транслит)