Эльмира Никулина

Когда что нибудь покупаешь,.. что угодно. Почему продавец всегда уверяет в том, что он сам пользуется только этим товаром?

Я постоянно замечаю такое явление.
Что бы не покупал, всегда говорят фразу:
-"Да да да, возьмите это,. . у нас вся семья только этим и пользуется".
(Или сами носят, или сами едят, или этим и только этим сами пользуются) .
Это что,.. самый лучший маркетинговый ход?
Или "развод на лоха"?(хотя в принципе это одно и то же) .
____________________________________________________________
Спасибо!.. =))

Анна Ситикова

я как то хотела купить чулки... ну женщина-продавец лет так 45-50 все расхваливала... сказала что сама купила и носит что они с рисунком на боку ( там на картинке было) , но когда я ее попросила открыть и она открыла они оказались без рисунка да и много нюансов, долго рассказывать ...вот тогда мы с ней и поговорили о втюхивании товара покупателям...)))