Ринат Камалетдинов

а правда что от компьютера можно ослепнуть оглохнуть одуреть и покрытся плесенью?

bi
biach007

Книжки надо было читать, паяц. Тебе это не грозит.

Кристина Петросян

Судя по вашему вопросу, правда 😉

Олег Харченко

Крыша может поехать запросто.

Aslan

особенно покрыться плесенью

Мария Vorob'eva

Да, облучение же идёт, на весь организм, больше всего на головной мозг, глаза

Дмитрий Слеза

Не, пузо только вырастет.. . И "панская" болезнь разовьется))

Elena Elena

Уж ты точно от компьютера ослепнул, оглохнул одурел и покрытся плесенью, - вижу, не стоило мне с тобой дискутировать. Сочувствую, бедняжка.