Юра Пчицкий

надо чтобы хлеб покрылся плесенью быстро что для этого требуется сделать?

Полина Сулавко

Ну это на 1-2 дня как минимум, хлеб в пакетик с влажным воздухом и забываешь про него...

Romizshoh Dustmurodov

Во влажный ПЭ пакет и в теплое место.

Марина Бондарева

Намочи, заверни в пакет и выложи в тепло. Наверно плесень будет уже на следующий день.

Ти
Тимур

..но такой нельзя есть.. это же не сыр ДрБлю (...чтобы сохранить свежим держу в пакете на балконе\холодильнике.

Елена Румянцева

Нужна влажная и тёплая среда. Для любых грибов это просто раздолье. Спрысните хлеб водой, оберните в любую плёнку и на батарею. Эффект будет заметен на следующий день.

Ра
Раяз

Можно еще сливочным маслом намазать и в тепло всё это.