Мария Солнцева

В темноте нашла хлеб и сделала бутер, по вкусу поняла, что хлеб уже с плесенью. Я не помру, а?

Да хорошая я хозяйка! Не виноватая я, что хлеб на 3-й день покупки уже плесневеет (((

Герман Митенков

Нет.. . но не надо

Ай
Айнура

)))))))) немного пенициллина вас не убьет!

Владимир Самыгин

Ну сыр-то с плесенью едят...

J*
Julia ******

я представила тебя... худенькую в темноте, делающую бутер))) ) блиин... иди ко мне ..у меня щи, котлеты, салатик.. и мороженка есть)))

Feodor Login-Off

С нынешней экологией плесень просто детская сказка

Гульнара Соколова

кто поел плесень, грозы бояться не будет (народная примета)) )

а вообще живот может прихватить, если нежное пищеварение..

Людмила Симакова

из плесени выделили первый антибиотик. так. немного истории))

Дмитрий Суворов

мы дышим тяжёлыми металлами!!! бедная плесень!!! Вы убьёте её)))

Ан
Андрей

Ну максимум прокакаетесь)))

Луназада Абдразакова

Радуйся, хлеб с плесенью придумала... да будет тебе изобилие)) ) запатентуй быстрее))

На
Натали

помрете конечно, только не сразу-лет через 100!))))))а я хлеб в холодильнике храню-там долго не плесневеет.

Bzt Bzt

Вам ли беспокоиться о лекарствах)) )
Плесень бывает полезной и вредной, так что успокойте себя тем, что Вам досталась полезная))

Ольга Билейди

помрёшь, но не от этого))

Валера Панченко

не умрёщь не волнуйся! Только может быть отравишся или будет растройство желудка. вот и всё!

Андрюха

Плесень- это пиницилин, антибиотик. Еще никому не вредил.

Людмила Бородина

Нет конечно.. . от пенициллина еще никто не помер

Сергей Елькин

Сыр едят с плесенью и ни че, так же и хлеб

Серый Горский

Плесень -это природный пиницилин, не будем боятся, но есть всё равно не надо, съеште уголь .

Татьяна Афанасьева

Читала, что эта плесень канцерогенна.
Выпейте угля и почитайте о ней в инт.

Илья

нет, просто позеленеете)

Азиз Бойбобоев

нормуль будет