Ал
Алек

Нужно ли при переходе на Зимнее время в Саратове, Самаре и Удмуртии возвращать +1 час от Москвы?

Например в Москве 12.00 В Самаре, Саратове и Удмуртии 13.00

Ирина))))))))))

Обязательно. И не 1 час - а целых 2

Есть идея 3 февраля протестовать против нового дизайна ответов. Ровно сутки 3 февраля все хором не заходим на ответы. Возможно таким способом удастся привлечь внимание и добиться возврата старого дизайна ответов. Просьба подобную акцию поддержать и подобным путем ( комментариями к ответам ) информировать как можно большее количество людей на ответах
Пожалуйста скопируйте призыв и вставляйте в комментарии в как можно больше ответов.
Надо чтоб до 3 февраля все ответчики были проинформированы.

Света Лукичева

Ну это правильно будет, по астрономическому времени.

Емельянова Алена

Нет, я уже привык что в Удмуртии время как в Москве, да и часто бываю в Татарстане, так что мне так удобней, когда время одинаковое

Кс
Ксюша

и один час лично мудаку мишке косолапому, электронной посылкой))