Варвара Дьяченко

Бухгалтера, как вернуть дважды оплаченный организацией штраф ГИБДД? Помогите пожалуйста

Орг-ция случайно заплатила дважды штраф в УФК по г. Москве (УГИБДД ГУ МВД г. Москвы л/с 04732д40640). Как их вернуть или зачесть в счет др. штрафов? ни один из тел в инете указанных не отвечает, факс не работает, электронной почты нет и через банк-клиент письмо в УФК не принимают. Дорогие бухгалтера помогите, кто сталкивался с этим ужасом?

Петр Колесов

Заявление о возврате ошибочно оплаченных денег надо подавать на имя получателя платежа, то есть в Управление федерального казначейства Вашего региона с приложением копий платежных поручений от разных дат, но с одними и теми же данными в назначении платежа и на единую сумму.
Вот ссылка на официальный сайт Федерального Казначейства России. Контактная информация:
Адрес: 109097, г. Москва, ул. Ильинка, д. 7
Часы работы:
Пн. -Чт. с 09:00 до 18:00
Пт. с 09:00 до 16:45
Обед с 12:00 до 12:45
Телефон для справок по входящей и исходящей корреспонденции: +7 (495) 214-72-97
Телефон по вопросам прохождения обращений и жалоб граждан: +7 (495) 214-77-36
Факс: +7 (495) 214-73-34
Телефон доверия: +7 (495) 214-71-77
---
Не знаю, конечно, как в Москве, но в УФК по Свердловской области дозваниваюсь, в случае необходимости, без проблем.
Удачи Вам в возврате!

Мурашкин Александр

А мне на фирму оплатили и никакого гемора