Анна Гришачкина

В сентябре 01.09.13г. я впервые получил кредитную карточку credit momentum, со сроком по 01.14г.

Это правильно или ошибка кассира операциониста?

Екатерина К.

Правильно, эти карты выпускаются заранее и лежат готовые. Поэтому срок действия получается произвольный меньше года.

Вера Котенко

По первости - карта действительно "работает" ! год. За месяц до конца этого срока в том филиале где вы получали эту первую карту уже будет лежать и ждать вторая карта с рабочим сроком 3 года. Первый год будет бесплатным, а второй и 3-й платные по 750 рублей в год. Другими словами, если вы за первый год использования этой годовой карты "войдёте во вкус" и не наделаете задолженностей (не испортите свою кредитную историю) , то будете иметь возможность продолжить пользованию кредитной картой в дальнейшем. Что касается дат - к сожалению не вы первый в такой с итуации - карту продлагают "на год" а по факту - она уже почти закончила свой срок. Я тоже получил первы раз "годовую" карту в январе, а конец её службы оказался уже в октябре того же года. Здесь "фишка " в том, что началом срока считается не дача выдачи, а ДАТА ВЫПУСКА карты. Она же - дата выпуска считается отправной точкой для начала/конца льготного периода. Конечно это "грязноватые игры", но по крайней мере бесплатные. На первый год)))