Клара Мамашева

Что меня ждет в ближайшем будущем? 🙂 Что меня ждет в ближайшем будущем? 🙂 Родилась 17.01.1987 в 17:50

Борис Кисленко

Много Испытании выпадает на твоем Пути и ты должна выйти с Честью и с Достоинством из этих передряг... ) Тогда и будет тебе огромное Заслуженное Счастье...)

T7
Triniti 77Rus

Не куришь - женюсь. 🙂

Артур Гареев

пойдёшь спать

Юлия Астахова

в 2015 году будет хорошая работа, переедите в другой город, удачи

Регина Лукьянчук Шуран

Вы на пороге принятия важного решения относительно перемен в жизни.

Ан
Анастасия

бурные эмоции

Елена Андреева

Общение с хорошими людьми, впечатления

Св
Светлана

удовольствие в поездке

Виктория Щурова

радостное известие

Светлана Целяпина

Произойдет то, чего
ты больше всего не ждешь

Владимир Зинченко

секаса, насяйника прозаимдет

Сергей Васильев

звук будильника на работу