Александр Канин

что меня ждет в ближайшем будущем? Елена 08.06.1979 17:50 выкарабкаюсь ли я?

Юл
Юлия

выкарабкаешься, всё наладиться.

Та
Татьяна

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Светлана Светик Корнева

Добрый день! Что сделать анализ ситуации нужно разложить натальную карту для выявления предстоящих событий .Для этого нужна ваша точная дата рождения- время рождения и место рождения .желательно фото с четкими выраженными глазами .

Екатерина Жуплева

Притворитесь поглупей и внимание вопроса пройдёт.