Катюшка

Бывшая девушка хочет встретиться Андрей 16.11.1986 Екатерина 12.05.1987

Подскажите пожалуйста, встречался с девушкой, расстался 2 месяца назад, все это время ни общались, ни созванивались, и вдруг стала поздравлять с новогодними праздниками, а потом предложила встретиться поговорить, зачем?? ? отношения были серьезными, сделал предложение, расстались по причине измены с ее стороны с бывшим парнем, у меня сомнения может специально сказала что бы расстаться, стоит ли идти на контакт???

Светлана Мишенькина

Андрей, она Вас любит. . .

и лучше Вас никого не нашла. . .

Она одумалась, поняв, что ошиблась, - ошибку сделала она по своей глупости.

Она Вас любит, иначе не стала бы предлагать встречу и примирение.

Помиритесь и простите ей. Один раз ошибку можно простить. Тем более что измены как таковой и не было. Были просто незавершённые дела, а сказала так, - ну, некоторые девушки болтают лишнее. . .может, думают, будет ревновать, крепче любить. . .

Теперь она у Вас "на крючке" (образно говоря). . .и Вы уже сможете диктовать ей свои условия, более чётко стоять на своём. . .на своих правилах. . .

Если любите - простите. А если нет - то и разговора нет.

Дайте ей шанс исправиться и загладить вину.

Наталья Бурыгина

Кратко по Вашему Вопросу! Екатерина - у нее и ранее не было у Вам любви! Как и серьезных намерений на жизнь! Она обманула Вас с изменой! ( не изменяла она Вам! Просто нашла предлог-расстаться! У Вас есть сейчас желание вернуть прошые отношения! У нее- НЕТ! Все эти звоки.. и пр. для нее - ИГРА! Не более того! У Вас будет брак! -но. . с другой! Встречаться Вам с ней -не стоит! Хотя Решение за Вами! Это -Прогноз! Удачи Вам!

Ольга

Нашла себе другого, тебя кинула.. тот кого нашла оказался не тем за кого себя выдавал, воспользувался ею и бросил. Ей из-за этого плохо, и самооценка понизилась, и вспомнила о тебе, думает лучше с кем то чем самой, легче может станет.. а потом может со временем олегарх какой-то попадется. а я с этим поступлю так как и до этого поступила, а если что вернусь обратно.. он ведь меня любит и простит-это один из вариантов, прощать и видеться с ней не нужно, даже если тебе сильно хочется, поверь дальше будет хуже. вариант второй, может она просто хотела проверить тебя, как сильно ты любишь и дорожишь ею.. или она просто шлюха)) решать тебе!

Дмитрий Ткачёв

Иди к ней. Её бросили. Её нужен ты)))

Екатерина

если тебе интересно, то да. если её нет в твоих планах, то зачем терять время на иллюзии.

Алексей Настюшенков

Девушка хочет быть с Вами, насчет измены соврала Вам

Вероника

взбляднула, а потом к тебе просится, а ты как лох ведешься.

оно тебе надо?

Руслан Исаев

никогда не верь тому кто однажды обманул, люди не меняются.. .

Сейчас все начнут кидать в меня камни, мол это жестоко. Но вот только это и есть сууть жизни. Андрей вы всего лишь были запасным вариантом, так что без сомнений на такие отношения не нужно идти. Но я бы поговорил с ней и выслушал, просто для того что бы убедится или узнать что это не так. Но при всё при этом я бы такие отношения не торопился начинать.

Рафаэль Мялькаев

интерес присутствует, а на счет будущего точно ответить можно только по фото.

Нюрочка Меркулова

если нужны проблемы-встречайтесь. но лучше больше с ней не общаться.

Елена Насонова

Девушка хочет к вам вернуться и восстановить с вами прежние отношения. Вам обязательно нужно с ней встретиться и поговорить, и я уверенна в том, что после этого вы будете снова с ней вместе и тогда вас с ней уже ничего не разлучит! А еще у вас с ней будет прекрасная и крепкая семья. Девушка к вам обязательно вернется, потому, что она любит только вас и больше никого! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.

Андрей Носырев

Нафига с Б/У встречаться найди свежую

Ju
Julietta

извиняюсь конечно, но зачем ворошить прошлое, если ты мужик, то измену ей не простишь, о чем говорить ,,,не встречаться, удачи

Елизавета Боня

сомневаешься - не делай.
хочешь быть ЛОХОМ - вперед.

ибо разведут как лоха.

Д.
Демон ....

Она беременная от другого

Ира Алёхина

я думала вы давно законтактировали, а вы все еще думаете

Виктория

ты на полном серьезе веришь, что она специально сказала, чтобы расстаться? святая простота) просто она шлюпка, можешь сильно подъе. . колоть её, если хочешь мести, а если не хочешь, то просто шли на.... предавший однажды, предаст снова. я уверена, что встретиться она хочет, потому что бывший ее, наверное, снова бросил. а будешь ты с ней опять, будет она считать тебя лохом, к которому можно всегда вернуться, если что

Александр Сысоев

измена -это не самое страшное что может быть в жизни, нужно прощать людей-все делают ошибки в этой жизни. В твоем случае может никакой измены и не было.

Танюша Душечкина

Ну от того что поговорите вы с ней ты не умрешь? Так что почему бы и нет)

Алексей Павлов

за измену надо убивать.. . перережь ей горло, не будь дерьмом!...

Елена Александрова

Если для тебя она не бывшая, то дерзай)

Василий

Совместимость крайне неудачная, слишком упёртая и вредная. Вам категорически не стоит с ней встречаться. Вы находитесь на противоположных сторонах зодиакального круга. Врать будет постоянно и обманывать всячески!

Александр Мелехин

у вас уже были отношение, где были измены. поэтому вы её ревновали сильно, она сгоряча вам и сказала об измене, надоело ей и накипело. Но встретиться надо, так как были отношения, даже серьёзные, всегда надо давать шанс, только без особых эмоций и упрёков)

Valera Volodin

Спроси у нее прямо.... ни вижу проблемы

Александр Монахов

Да она хочет общаться!

Ol
Olesya

Вам уже писали-не было измены. Вы сами виноваты что она обманула.

Королева Сайта

Мирись и не думай.

Антон Голубов

Если любите ее, тогда есть смысл мириться