Алексей Оболонков

Были ли у вас так, что отношения были оч трудные м мч, порой казалось что все конец, а все таки замуж вышли за этого парня?

Камо Мовсисян

да было, но до свадьбы к счастью не дошло! Если трудно до свадьбы, то после нее лучше не станет это уж точно! Сейчас замужем за самым лучшим мужчиной и счастлива этому))

НЕ
Наталья Епанчинцева

было так, что я его послала в итоге.... я что святая мученица, чтобы все терпеть.

Ольга Федосеева

Нет. Он дорожил нашими отношениями.