Максим Ульянов

Почему самые интересные вопросы и коменты для меня, у тех кто почти в два раза младше? Что-то с головой?

*** Натали ***

Да, у молодежи счас что-то с головой

Наталья Саглаева

Гордись дед, ты популярен!

Сергей Девяткин

Седина в бороду, бес в ребро! ))))))))

Святослав Чарыев

я уже привыкла к этому парадоксу) . ну надо же какая умняша. (декларирует зрелые мысли.. до которых я полжизни шла..). говорю себе. . и иду дальше)

Эдуард

детская непосредственность, всегда лучше старичачей косности мышления...