Замира Кушакова

Посоветуйтекниги детские детективы

сериями, тоесть есть 1 книга, 2 книга и т. д. Например Гарри Поттер: 1 Гарри Поттер и философский камень, 2 Гарри Поттер и тайная комната и т. д. и т. п.

Маргарита

Валерий Роньшин. Тайна зефира в шоколаде. Ловушка для Буратино +++
Энид Блайтон. Тайна коттеджа, который сгорел. Тайна вора-невидимки. Тайна старинной башни +++Кэролайн Кин. Тайна загадочной лестницы. Тайна фермы
"Алые ворота". Тайна "Сиреневой гостиницы" +++Роберт Артур. Тайна Замка Ужасов. Тайна "Огненного глаза" +++Е. Вильмонт. Сыскное бюро "Квартет". Секрет похищенной дискеты. У страха глаза велики

Фа
Фарид

Сама не читала, но мне подруга предложила "Горизонты ада" Даррен Шэн 2013 год выпуска