Елена Костюковская

Почему памятники Володьке Ленину серые, скучные и с протянутой рукой? Где улыбка, доброта и взгляд в светлое будущее?

На
Наталья

Для разнообразия- кепку мнет.

Ма
Машка

Наверное потому что всегда из покон веков люди принимали доброту за слабость.

Та
Татьяна

в моем родном городе вообще одна его тыква на площади перед заводом.
Достаточно! Но и с рукой есть.

Игорь

Это - режим строжайшей экономии! Все деньги - на миговую геволюцию номенклатуры! Пытались раскрасить - милиция запретила.

Ге
Генрих

солидные памятники в римскх традициях

Gog

Чего не было - того и нет. "Лепилы" были реалистами.