Марина Першина

Во сколько по времени начинается учебный день в школах США? Во всех штатах одинаково?

Евгения Дровняшина

Не то, что в разных штатах, даже в двух соседних школах может начинаться в разное время. Это делается для удобства родителей, которым надо развозить детей разного возраста по разным школам.

Ориентировочно - между 7 и 8 утра.

Мерим Сыдыгалиева

зависит от школы, в начальной с 8.30 до 3, иногда до 2, в средней уже предметы по выбору и можно приходить позже, уходить раньше как и в старшей- там уже самостоятельно выбираешь расписание и как такового среднего учебного дня нет