Nata D

прибавить скорость в моем компе как? помогите

у меня очень медленно загружается видео Я хочу, чтобы загружалось с хорошей скоростью при просмотре видео мне прямо так и хочется плюнуть и выйти из инета !

Татьяна Юдакова

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ег
Егор

Всё зависит от вашего тарифного плана. Позвоните в службу поддержки вашего провайдера и задайте там интересующий вас вопрос, там вам должны всё подробно разжевать. В итоге всё сведётся к тому, что нужно будет больше платить. Однако, не исключён вариант, что больше скорости у вас не будет по физическим причинам, и тогда уже ничего не сделаеш.

Борис Горшков

Дело в скорости интернета, для просмотра видео нужно по крайней мере 1000Кбит/с, если у Вас меньше, свяжитесь с провайдером.
Так-же попробуйте сменить качество видео на более низкое