Azamat Mamedov

Скажите почему мой вопрос был удалён?

Почему этот ( Твір-мініатюра на тему " Зимові канікурли" з використанням омонімів, антонімів, паронімів, синонімів і багатозначних слів, ці слова виділити або підкреслити і підписати) вопрос был удалён?

Igor Igorov

Это, по твоему, был вопрос? Это не вопрос вовсе, а просьба о выполнении домашнего задания. И дело не в том, на каком языке он был задан. Я могу попробовать задать вопрос на белорусском (или даже на испанском или английском) , но его никто не удалит, потому что это будет ИМЕННО вопрос.
В правилах ничего не сказано насчет языка, но о том, что вопрос должен быть вопросом - сказано.
Можно было тот же вопрос задать человеческим языком: "Какими материалами пользоваться для написания сочинения "Зимние каникулы" или "Какими словами можно охарактеризовать мои зимние каникулы с использованием....

Ульяна Громова

а правила почитать влом? И вопроса нет, и язык - не русский.

ОК
Олеся Киселева

И правильно сделали, что удалили: согласно Правилам Проекта, задавать на нем вопросы и писать ответы можно только по-русски. Внутри вопроса или ответа, конечно, может быть вставка на другом языке - например, если Вы просите перевести или откликнулись на такую просьбу.
Почему-то участники Проекта из Казахстана, Прибалтики, Грузии или Израиля могут считаться с общепринятыми нормами поведения и задавать свои вопросы по-русски, а не на своих языках, а украинцам надо обязательно демонстрировать свою "исключительность"! Наверное, ни на что другое не способны?..

Рамазан Садыков

Спокойно, это работают модераторы. Зато этот http://otvet.mail.ru/question/98932788 никто не удаляет.

Алла Шклярук

в этом востребованы нет знака вопроса