AM
Azamat Mamedov

Скажите почему мой вопрос был удалён?

Почему этот ( Твір-мініатюра на тему " Зимові канікурли" з використанням омонімів, антонімів, паронімів, синонімів і багатозначних слів, ці слова виділити або підкреслити і підписати) вопрос был удалён?

II
Igor Igorov

Это, по твоему, был вопрос? Это не вопрос вовсе, а просьба о выполнении домашнего задания. И дело не в том, на каком языке он был задан. Я могу попробовать задать вопрос на белорусском (или даже на испанском или английском) , но его никто не удалит, потому что это будет ИМЕННО вопрос.
В правилах ничего не сказано насчет языка, но о том, что вопрос должен быть вопросом - сказано.
Можно было тот же вопрос задать человеческим языком: "Какими материалами пользоваться для написания сочинения "Зимние каникулы" или "Какими словами можно охарактеризовать мои зимние каникулы с использованием....

УГ
Ульяна Громова

а правила почитать влом? И вопроса нет, и язык - не русский.

ОК
Олеся Киселева

И правильно сделали, что удалили: согласно Правилам Проекта, задавать на нем вопросы и писать ответы можно только по-русски. Внутри вопроса или ответа, конечно, может быть вставка на другом языке - например, если Вы просите перевести или откликнулись на такую просьбу.
Почему-то участники Проекта из Казахстана, Прибалтики, Грузии или Израиля могут считаться с общепринятыми нормами поведения и задавать свои вопросы по-русски, а не на своих языках, а украинцам надо обязательно демонстрировать свою "исключительность"! Наверное, ни на что другое не способны?..

РС
Рамазан Садыков

Спокойно, это работают модераторы. Зато этот http://otvet.mail.ru/question/98932788 никто не удаляет.

АШ
Алла Шклярук

в этом востребованы нет знака вопроса

Похожие вопросы
Почему я задал вопрос в сайт вопросов?
Почему на проекте нет Кладбища Удалённых Вопросов?)
удалённая. ищю работу удалённую на компе
скажите где найти девушку для работы удалённо?
Скажите, пожалуйста, все вопросы на английском языке ?!
Вопрос: "Если бы у моей мамы в один ПРЕКРАСНЫЙ день не было бы настроения то меня бы не было.. " был удалён, почему? (в. н)
Вопрос о Удалённой работе.
Скажите как отвязать номер от удалённой страницы ВК??
Вопрос про восстановление удалённых фотографий (внутри).
Только сегодня задал вопрос, а он уже удалён модератором. ЧТО ЗА ХРЕНЬ???