Ситдекова Валерия

POMOGITE. ..chto kupiti Samsung 8 seriia ili shilips 8 seriia...zena odinakovaia.

POMOGITE...chto kupiti Samsung 8 seriia ili shilips 8 seriia .. zena odinakovaia.

Лена

Бери Самсунг-проблем меньше и проще в работе.

Константин

Телевизоры принципиально устроены одинаково - у любого из них, в соответствующих сериях будут схожие параметры. Но модели могут отличаться.
Например, сравнив Philips 40PFL 8008S и Samsung F 8000, можно увидеть, что по яркости и контрастности у Philips более высокие показатели, а также знаменитая "ночная" подсветка Ambilight, зато у Samsung более выразительный звук
Вот, собственно и всё.
Что касается "лучше-хуже", это уж сами выбирайте, что для вас предпочтительнее - для того и делают разные ТВ, чтобы можно было выбирать на свой вкус.
Как выбрать телевизор? Какой выбрать телевизор?
Добавлю, что восьмая и тем более девятая серии телевизоров являются топовыми. По идее, должны быть лучшими. Но, на самом деле, они практически ничем не отличаются от седьмой серии. Только "улучшенным" дизайном. Ну и повышенной ценой