Tosha Argentum

Здравствуйте мне 15 очень хочу съездить в Москву но рдители говорят что не хотят туда ехать как воплотить мечту в реал?

Ольга Толкачёва

поверь родителям. Москва не то место, куда стоит стремиться. есть города в России гораздо привлекательней столицы. в Сибири, например

Юльчик Давыдова

если живешь недалеко, скажи что к другу с ночевкой пойдешь, а сам в москву съездишь.

Петр Петров

А договорись с классом и классной руководительницей и поехай на каникулы в Москву без родителей