Дмитрий Фомичев

Какой кошачий напонитель хорошо впитывает запах

Лёлька

Ну норм впитывает гелеевый

Вархуил Вархуилов

я думаю, что древесный, у моего кота древесный не пахнет)

Tima Edelmann

Своему хорю в лоток с наполнителем ( древесным) моя супруга сыпала немного порошка " Ликвидатор запаха кошачьего туалета" ( Верный друг) . В лотке у хоря запаха не было вообще.
Сейчас тот же метод используется в кошачьих лотках с тем же древесным наполнителем. Запах отсутствует, да и сам наполнитель служит дольше.
Кучки убираются по мере обнаружения, рассыпавшиеся гранулы - систематически, полная замена наполнителя 1 раз в шесть дней. До этого ( без ликвидатора) , меняли каждые три дня.