Дм
Дмитрий

скажите есть ли такой наполнитель для кошачьего туалета который впитывает запах семь дней? как можно дольше подскажите

Любовь Горячева

Пользуюсь давно комкующимся Эвер Клин, хорошо держит запах и достаточно экономичный

Сергей Колпаков

По моему, зависит от количества, чем больше загрузите в контейнер, тем дольше не будет запаха.

Олег Ходаков

Любой древесный. Из личного опыта могу сказать что даже самый дорогой рассыпчатый не сравнится с самым дешевым древесным.