Ирина Соболева

Скажите.. . а вот любить двоих, это наверное интересней чем одного/одну?))

Мила Milashka

я больше скажу... любить нужно ВСЕХ людей... даже обидчиков. а вы только двоих))

Ольга Иванова

эт какое ж сердце должно быть большое))

Лила Солопова

Это ужасно тяжело. Если и они тебя любят. Каждый день обоих предаешь, а ведь они тебе верят.

Александр

Хорошо, когда любовь бывает на двоих!

Володимер Олiйник

Как и иметь две машины интереснее, чем одну...

Антоха Канавин

Вообще нельзя служить двоим, ибо одного будешь любить а другого ненавидеть

Людмила Игнатова

Не знаю . Откуда у Вас вопросы то появлятся, такие . )

Иринка Музыка

Да, абсолютно разные..

Филиппов Вадим

По настоящему это вряд-ли получится. А если речь о легком увлечении - то, конечно, интереснее.

Юрий Ледяев

Эт у вас чо? При наличии отсутствия третьего так вас дербанит?) )

Даже если эти оба/ обе знают друг о друге- бросят потом без слов. А как вы думали?
Оно им надо, друг после другого приползать и уползать)))

Инна

Не интересней, но вот так получилось

Же
Женечка

Хлопотнее.

Александр Фокин

да это очень иногда интересно.. только это не любовь)

Иван Браголя

когда-то у меня было сразу 2 хомячка и я любил их немного меньше чем когда у меня был один хомка.

Tatiana R

Это не любовь это игра когда любишь одну остальные не нужны

Маргарита Морослина

Любить двоих - значит не любить по-настоящему никого из них.

Татьяна Фруктова

Конечно. Пусть говорят, что это распущенность-я-то знаю, что это широта души...