Любовь Ряскина

Помогите сделать проект. За ДЕНЕЖКУ! ! !предмет: электротехника, Электроника, программируемые микроэлектронные устройства

тема проекта: разработка четырехразрядного суммирующего счетчика по ПЛИС FLEX10 №10,
исходные данные: счетчик разработать на т-триггерах с с инверсным динамическим входом.

Андрей

Книжка "искусство схемотехники" Хоровица в руки. Деньги ему перевести не сможете. Он, к сожалению, умер. Там всё нарисовано. А можно просто слизать схему 4-х разрядного счётчика серии 155.