Сергей

Помогите с вопросом по электротехнике. Вычислительные устройства на операционных усилителях?

Ольга Шебестюк

Вот отличный сайт по ОУ. Твоя тема "Линейные аналоговые вычислительные схемы на ОУ". Там есть и схемы и принцип работы. Для подготовки к экзамену самое оно) )

Также на эту тему есть классная статья на хабре. Пожалуй, лучше даже начать с этой статьи) ) Сам зачитался))