Владимир

Я в полной мере владею телекинезом. Записывал видео и выкладывал в vk.com / youtube - но было очень мало просмотров.

Я уже более 5 месяцев могу передвигать вещи не касаясь их, при чём не на метр и не на два, могу швырнуть в другой конец комнаты.
Совсем не давно со злости швырнул стул стоя от него метрах в трёх, я не знаю что со мной но в последнее время я чувствую дикую злость и страх.
Может кто сталкивался с этим? Я не параноик, мои близкие (мама, лучшая подруга) Видели и знают то о чём я вам говорю, но не знаю что мне делать с этим.
Я скоро сойду с ума >< всё то что я смотрел (Хроника, Люди Икс) это может быть реально, так как пример этому я.
И я этого очень боюсь, что если я смогу развить эту способность в полной мере?
Как к этому отнесутся люди?
Надеюсь что всё-же я не один такой, я не шучу, это правда.
А началось всё после того как я вышел из комы, посоветуйте люди, что мне делать дальше?
Я понимаю адекватно что это интернет, что люди уже давно не верят словам и всякой чепухе.
Но я надеюсь вы мне поможете, в больницу пойти я не могу, так как я не знаю последствий, что дальше будет со мной.

Лиля Фомина

а лечащий врач что говорит?

в Штатах есть премия Рэнди, любая демонстрация телекинеза (и чего угодно паронормального) - лимон баксов.

трудись!

Katrina

Попробуйте устроится в строительный бизнес. Если человек без перчаток и каски способен усилием телкинеза может перенести тонну кирпичей, то ни один прораб вам не откажет.

Ирина Заровная

Не берусь судить врете Вы или нет, но В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ доказать свои способности другим людям ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ Вы не сможете. Если Вы выложите в интернет видео с Вашими способностями, то всегда найдутся скептики, которые скажут, что это монтаж. Но если Ваши слова - правда, то тогда Вы будете полезны для спецслужб. Еще при СССР спецслужбы отбирали необычных людей, и использовали их либо для научных исследований, либо для разведки.