Ольга Федосеева

После просмотра видео в vkontakte или youtube в диске c становится мало места?

Как найти эти файлы чтобы удалить их и освободить место в диске c.И все ли можно удалять в папке temp. А то у меня temp и в корне диска c весит 220 мб и в папке windows весит 2.24 гига.

Юл
Юлия

Можно ли удалить папку Temp? – Нет, саму папку удалять не нужно, можно и нужно периодически удалять ее содержимое.

А.
Артемида .

Можно зайти в браузере в меню "Инструменты - Настройки - Дополнительные - Очистить кэш". Как-то так.

Да, в папке temp можно всё удалять.

Графова Наталья

пиши мне, помогу