Александр Кравцов

Что делать если в наушниках слышится приглушенно музыка?

Подруга дернула за наушники. . .Сейчас слова вообще не слышно, музыку слышно приглушенно. . .При всем, при этом на самих наушниках нет "вмятин" или царапин .. Только купила, покупать новые не хочется. . .Что делать?

Oleg

оборван один или несколько проводов на разъеме или где то еще. Отдай знакомому радиолюбителю, пусть прозвонит прибором и спаяет если получится.