Юлия

Как позабыть любовь?

Я вот только забуду, так он дает о себе знать.. . (ставит "мне нравится" , встречается случайно. ) Хочу забыть.... Навсегда. . .посоветуйте как.. . Я мучаюсь уже 3 года. Полюбить другого пыталась, ничего. . .

Сашина Настя

поменяйте круг общения, места жительства

Александр Толмачёв

Надо просто потерпеть, любовь сама уйдет.

Юлия Кравцова

поежай на месяц в другой город.... нет--иди к нему

Лена Богданова

Так Вы "стараетесь"!

Алексей Добровольский

Влюбиться заново, Но вообще если вы друг другу не безразличны зачем расставались . ( Я что-то сомневаюсь, что 3 года любить вообще можно)