Ольга Левчук

как возможно встречаться четыре года и позабыть друг друга

T@
Tpogreban @mail.ru

а вот так вот, можно и 20 лет прожить и позабыть

Олег Бекренев

и не такое бывает.
это жизнь.

Наталья Подзигун

люди в браке живут по 10 лет и то забывают.... или делают вид...

Светлана Байкова

забыть совсем не получится, но со временем будете вспоминать все реже.

Сергей Мельбман

Это конечно печально. Но это правда жизни. К сожалению отношения бывают недолговечными.

Андрей Ткачев

мы с 1 мужем 15 лет прожили.. . так опостылел, что после развода до сих пор видеть его не хочу. Уже и забыла, как выглядит и вообще о его существовании забыла. Со вторым 4 года прожили, надоело. Тоже позабыт. Как будто и не было его.. . Так, какой-то мимолётный эпизод.. . Жизнь такая длинная, 4 года не срок.

Олеся

Можно. Я с первым молодым человеком 6лет была вместе, но потом в жизни было столько новых событий, которые перекрыли по значимости тот период. Сейчас даже не вспоминаю о том времени, только какие-то эпизоды иногда всплывают, но редко. С тех пор прошло12лет...

Лена

у психологов есть такой тест : закрываешь глаза, мысленно берёшь чёрную краску и кисточку, и закрашиваешь лицо вашего бывшего, говоря при этом : - Забыть, забыть, забыть ...на себе проверила, помогло )))))))))))))))))

Настюшка Карпова

Можно и 10 лет встречаться и забыть)) )
Клин клина вышибает)))

Savanai Larsi

Значит - не ваше!