Светлана Конаховская

Когда в СССР девочки прыгали в резинку и мимо прыгнула, как это называлось? Все позабыли! Кто-нибудь ещё помнит?)))

Вячеслав Морозов

Заронилась? Или это говорят только когда в классики играют и ошибаются?

Кристина Мандаринчик

Стратила.
Так это у нас называлось.

Andrey Agafonov

у нас это называлось-стратила
но это украинское вроде слово))

Джалол Умаров

у нас говорили "посела" )))

Ел
Елышева

аааааааааа!!! 1 я уже не помню!! ! Вспомните мне скорее!!!))))

Гульнара Пронина

"зарон" мы говорили ))) а почему в СССР? до сих пор прыгают....

Алёна Маркова

пропала точно