Дмитрий Иванов

Что можно подарить 4 летней девочке к набору (духи, резинки, браслетик, открытка)?

А что детские духи дарить нельзя?

Серега Казак

Набор фруктов, билет в цирк

Дмитрий Ладанов

Спросите у неё, чего бы она сама хотела.

Евгений Иванов

А что 4-летние девочки уже в куклы не играют? А на счет духов Вы с ее мамой посоветовались? Ведь у девочки может на них быть аллергия!

Марина Васильева

Шкатулку, где все это богатство хранить.

Елена Тупикина

Хорошую детскую книжку.

Тоня Ерёменко

детские духи хоть и детские-но не надо, гребешок красивый и различные бантики-заколки

Акбарали Хатамов

я тоже против духов, лучше билетик в цирк, детский театр, на аттракционы и тп

Саша

расческа, заколки. ободок для волос, , косметичка-сумочка...