Виктор Пашин

что подарить маме? я уже сделала открытку а теперь не знаю что?

Виктория Бойко

моя дочь нарисовала папе на др, тоже что нить нарисуй, попроси у кого нить 200 руб на рамку, по моему норм подарок

Татьяна Глотова

торт испеки, поделку сделай из папье-маше или еще какую-нибудь, в интернете полно сайтов на эту тему, в квартире уберись, холодильник вымой! да мало ли еще что придумать можно, 5 в школе хоть получи

*** Тимур ***

Ответ на Ваш вопрос можно найти superhelper.ru