Андрей Кравченко

В СССР 2 января уже на работу преподы ходили в вузах? кто помнит?

Тимофей

Старпёры помнят.

Kristina

помню, что 2 января сдавали экзамены в вузе, начиналась или продолжалась сессия!)))))

Оксаночка Шоколадка

В тридцатые и 1 января - рабочий день.

Александр Вяткин

Я помню, как первого января в 14 часов сдавала экзамен по старославянскому языку, сдали все. Раньше почти всегда на работу выходили второго, максимум - третьего января.

Алтын Касымбеков

это было куда лучше - выходить на работу максимум 3-го января. Вот сейчас в этих "каникулах" ничего хорошего нет - больно они расхолаживают) ) вот завтра на работу - ужас, как не хочется)))

Ириша Triniti

и много чего другого-тоже

Татьяна Кузнецова

раза 3 попадал экзамен на второе января в вузе (старалась досрочно сдать )

Василиса Лиса

Я в 95м году 1го января экзамен сдавала. . В 8 утра, да. Хоть и не СССР уже был. .
В сессию чего только не бывает.

Антон Титов

да и экзамен мог быть уже 3

НЕ
Наталия Евсеева

Смотря на какой день недели выпадало 31)))