Михаил Хромов

Как сдавать матан в вузе, если будут принимать 2 жёстких препода

Как сдавать матан в вузе, если будут принимать 2 препода, одна не палит ни чего но спрашивает жёстко, а другая наоборот... делает акцент на том что палит ваще всё что только можно, имеется микронаушник, учусь в училище где мы все ходим в форме и с галстуком... как бы их так обдурить

Павел Жидиков

Учить и сдавать, в чем проблема? Я вот как-то обошлась с жесткими преподами без наушников - матфак, т. е. матан шел 4 года=8 сессий)))