Елена Евдокимова

Как не превратиться в злобную фурию, работая преподом в ВУЗе?))

Так бесят просто уже иногда... прогульщики и двоечники.

меня, вообще, прикалывает тот факт, что ВУЗовский психолог посоветовал мне "подстраиваться под студентов. мол, у нас и так в этом году был тяжёлый набор, еле-еле набрали")))

Марат Алмашов

Вы преподаватель вуза? А речь тинейджера – сплошной сленг. Советую прежде всего заняться собой, самообразованием, самодисциплиной. А требовать что-то от других, когда у самого далеко не всё в порядке, – дело нехорошее.

Нина

Найти способ получать фидбэк от слушателей своих лекций и делать пометки. Не наступать на одни и те же грабли дважды.

Александр

ох.... Вы хотите слишком много.... или ФУРИЯ и СТЕРВА или вам сядут на голову.. . если не хотите фурией. то спустите все на тормозах.. . берите за зачеты бабки и пусть себе растут придурками и дальше. тем более, что они этого и хотят: заплатить и забить на все болт, поверьте мне

Оксана Семенкова

Уволься, преподавание это не твоё. Нет более неприятного преподавателя чем того которого нигде больше на работу не берут и он вынужден сношать мозги обучаемым.

Георгий Иванов

или-или. вы уверены, что работа в ВУЗе-это предел ваших мечтаний? Вы там зачем? если из-за денег, то зря. если из-за престижа-тем более, зря. ВЫ не на своем месте.

Кирилл Егоров

вот ведь свинки бывают вроде тебя... слов нет)

Дарья

изучить дзен, и поработать над своим чувством юмора, а то вправду вы возненавидите и вас в придачу.

Любочка

преподаватель вуза. говорите? что за вуз такой, если еле набрали?

Андрей

Помните эпиграф Маркса к "Капиталу": "Делай свое дело и пусть люди говорят, что хотят"