Лина Галкина

По поводу ВУЗа, про выдачу работ

Пару дней назад объявили, что вместо ККР, нам поставят КР. Уже 20 марта, еще даже не выдали работу. А курсовая насколько я знаю выдается на семестр. Можно ли что-нибудь с этим сделать? Сказать куда надо? Слышал просто, что они должны в течение двух недель выдаваться, но это слухи. Хотелось бы узнать, можно ли жаловаться или что-от в этом роде.

Антоха Зайцев

Задание выдается в течение семестра по мере вычетки материала. Это могут быть и последние две недели. Дата выдачи задания определяется поурочным планом преподавателя. Сомневаетесь в правоте преподавателя, попросите его рабочий план у зам. директора по учебной работе. Но лучше этого не делать. Преподаватель сам знает, когда и что выдать, чтобы его же не сгрызли на педсовете за вашу неуспеваемость

Денис Федоров

А смысл в начале выдавать? Всё равно сделать невозможно, надо хоть какие-то знания получить.