М К

по поводу творческих ВУЗов

Хочу подать документы в 5 ВУЗов, на творческие факультеты, типа: Графика, Дизайн, Мультимедия, Визуальное искусство и т. д.
Вступительные испытания в эти вузы:
Русский ЕГЭ
Литература ЕГЭ
Творческий экзамен. (Раскадровка, композиция и прочее)
Я собираюсь поступать на платное обучение.
В любом случае мне придётся делать Творческое задание? Во всех 5ти ВУЗах?

Григорий Онищенко

не иди в них, выбери другую професию, ты ахереешь от всего что придется делать )

Ольга Соломенцева

Зависит от ВУЗов, в которые Вы поступаете.

Сергей Романов

На платные места тоже конкурс . Почему про это не задумываются абитуриенты? Да, придется. С чувством, с толком, с расстановкой.